Айнагуль
b.aina
Айнагуль·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девченки у всех детей на ветрянку температура или нет? В садике у девочки ветрянка. А у нас пока 1 прищ какой-то....температуры нету. Ветрянка ли это

1

Комментарии

guljan06051978
Online Voyage ·Мама подростков, ждёт третьего

У сына в 3 года была, без температуры, но прыщи везде, даже на языке

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама троих детей

У сына была не большая температура ,а у дочи температуры не было

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

у братишки через 10дней ветрянка вылез после контакта с болеющим

Нравится Ответить
aina54321
Ai·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нас нету температуры

Нравится Ответить
blabla45

Такой красивый цвет кожи😍Возможно. Наблюдайте. Темпа может не сразу быть. На голове посмотрте еще. Если легкая форма прищичков мало

Нравится Ответить
b.aina
Айнагуль·Мама двоих (1 год, 2 года)

У младшего тоже 1 прищ на спине

Нравится Ответить
blabla45

@b.aina понаблюдайте

Нравится Ответить
aiganym.d
Айганым·Мама двоих (1 год, 3 года)

Больше похож на моллюск

Нравится Ответить
blabla45

Вокруг красное это воспалительное высыпание

Нравится Ответить