мамаодиножды
mooomiii
мамаодиножды·Мама дочки-младенца

Посоветуйте пожалуйста хороших стоматологов.. после родов почти не осталось здорового зуба 😨 жевать уже больно 😢

Комментарии

happyfuture1
🏝·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaita
Mamaita·Мама троих детей

Я уже много лет лечу зубы у одного врача, стоматология Агат находится мкр. Жетысу. Если район недалеко от Вас советую!

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить