Настя
diezel-123
Настя·Мама дочки (2 года)

Всем привет, девочки нужна ваша помощь, кто ездил по бесплатным путёвкам(как малоимущая семья) на море в краснодарский край? Напишите пожалуйста мне

1

Комментарии

koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мы брали в том году деньгами,в этом году вроде бы нельзя уже брать,только путевкой.Ездили в Анапу.

Нравится Ответить
diezel-123
Настя·Мама дочки (2 года)

А в этом году нельзя деньгами уже к сожалению

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·Мама сына (1 год)

@diezel-123, это нововведение, что нельзя деньгами? Я как раз хотела об этом узнать

Нравится Ответить