Светлана
svetlyach0k
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, встал вопрос с коляской 🤔. Кто пользуется коляской Valco baby Snap 4 Ultra Trend вопрос такой: стоит ли к ней покупать люльку ( прогулка возрастная категория от 0+) или можно обойтись без неё.

2

Комментарии

kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

Люлька точно нужна. Тем более зимой. Она хоть защищает от ветра

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки (1 год)

Стоит, у вас же не летний малыш.

Амортизации нет, утепление в прогулке 0 и совсем кроху как там положить с ремнями - неудобств масса.

Первое время точно люлька будет актуальна.

Нравится Ответить
evgeniya_liiii
Евгения·Мама сына (1 год)

Люлька нужна точно

Нравится Ответить
marinastar1988
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не знаю, я в валко беби Снап 4 (предыдущей модели) катала дочь с 3-х месяцев, только матрасик клала, не вижу какие могут быть проблемы для спины, матрасик "сглаживал" тот маленький угол и получалось как спальное место с небольшим наклоном (как в каталках в роддоме мы детей возим, как раз таки правильная форма). Единственное, у меня ребенок летний был, тепло было, к зиме подросла и уже в конверт клала. Коляска огонь, сегодня катала по магазину ее, жаль когда свою брала, они только-только стали появляться на рынке. Ход ещё лучше чем у предыдущей модели), хотя я и нашей довольна очень

Нравится Ответить
the_most_happy
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Младенцу обязательно! У неё же совсем нет амортизации, а в люльке производитель это как-то предусмотрел.

Нравится Ответить
svetlyach0k
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, большое спасибо.

Нравится Ответить
zhu_zha
Zhu Zha·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я месяца три катала в люльке, а потом купила переноску, клала его в переноску, переноску в валку. Ниче вроде 🤓

Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына (1 год)

Стоит! До полугода точно!

Нравится Ответить
karizari
Карина ·Мама сына (1 год)

Люлька обязательна... Хотя бы до мес 7!

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Пожалейте спину ребёнка, люлька обязательна в любой коляске 😅

Нравится Ответить