Биана
mamaaa123
Биана ·Мама дочки-младенца

Девочки SOS 😫😫😫 у кого было так ? У дочи темп 37, и ладони с ножками прям горячие, слежу за темпой, 2 раз мерила 37 (но почему они горячие (??

Комментарии

gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

Вот у Алдияра уже неделю температура 36,8°-37° держится

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

@mamaaa123 не норма вроде. Я сбиваю когда 37°, потому что в любой момент у него могут быть судороги. Наблюдаем пока педиатра вызывала. Может на зубы х/з. Если так и будет опять вызову в понедельник.

Нравится Ответить
mamaaa123
Биана ·Мама дочки-младенца

@gulsuma_06 выздоравливайте 🤗

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

@mamaaa123 рахмет! И Вы не болейте 😘

Нравится Ответить
gulsuma_06
Гульсум·Мама двоих (младенец)

Главное чтобы не холодные

Нравится Ответить
mamaaa123
Биана ·Мама дочки-младенца

Неее , проходно уже и одеяло убрала так спит

Нравится Ответить
zari006
Zaika·Мама дочки (3 года)

Может жарко дома

Нравится Ответить