Полина
labuzova.polia
Полина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ППшницы делюсь с вами нереально крутым рецептом котлет , у меня не хватит слов чтобы описать насколько это ВКУСНО !! Я уже устала отгонять не худеющего мужа от них !

Фарш куриный - 500 грамм

Капуста - 400 грамм

Половина большой луковицы

Одна средняя или большая морковь

Зелень

Соль , перец

Все смешать и в духовку разогретую до 200 градусов на 40-50 минут

На 100 грамм всего 70 калорий

Мои 4 огромных котлеты затянули всего на 200 грамм , наконец-то я обожрусь , УРА 😅😍

439

Комментарии

valeriya.vodolagskaya
Валерия Якубова·Мама двоих (1 год, 2 года)

капуста добавляется совсем сырая?

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки-младенца

Да )

Нравится Ответить
alexa.rosckosh90
Александра·Мама сына (1 год)

О,спасибо!) Сегодня буду готовить😉

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (1 год)

Очень вкусно выглядит! Хочу уже, хоть я и не ППшница, пока что...

Нравится Ответить
mama_saveliy_rostislav2020
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

О,так это почти мои ленивые голубцы. Еще рис и точь в точь

Нравится Ответить
tanyshka442
Татьяна·Мама дочки (2 года)

А капуста обычная, белокочанная?

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки-младенца

Да )

Нравится Ответить
kozar.ania
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А капусту просто нашинковать? На вид очень уж аппетитно)

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки-младенца

Да ) я старалась помельче )

Нравится Ответить
natali.teremenko
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо, завтра попробую)

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки-младенца

Пожалуйста 😇

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки-младенца

@foxcy83, @a100d_, @yanamommy, обязательно попробуйте , я в шоке была от того какие они сочные и вкусные 😋 теперь это любимый рецепт ужина ))

Нравится Ответить
yanamommy

Прикольная идея, попробую.

Нравится Ответить
a100d_
Alena·Мама дочки-младенца

👍👍👍

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🙏🙏завтра же попробую

Нравится Ответить
annacausova2302
Анюта ·Мама двоих (младенец)

Вы кормите грудью?

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (младенец)

А что вас смущает? Капусту на гв тоже можно

Нравится Ответить