Анна
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечерок! Может кто сталкивался с кистой в головном сосуде!? В 5 роддоме Краснодара на узи ничего не было в голове,а в месяц пошли уже у нас в Крымске на узи они увидели,сказала узистка что это из-за гипоксии плода во время беременности, и она должна расстаться,может кто сталкивался с этим,скажите рассасалась или лечили?

Комментарии

annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Очень переживаю 😭

Нравится Ответить
_daria_itm
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

У нас при рождении были, к месяцу рассосались

Нравится Ответить
anastasiazykova
Анастасия Зыкова·Мама сына (1 год)

У нас была, в месяц обнаружили. Ничего не назначали. Рассосалась сама

Нравится Ответить
veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама двоих (младенец)

Нам актовеген Кололи 10 дней из да этого

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы уже на смеси,но странно что в роддоме ничего не было, а тут есть.

Нравится Ответить
alina_mom19
Ася·Мама дочки-младенца

Если даже не рассосутся не переживайте, вроде как невропатолог актовегин назначает и вам и ребёнку и это в общем то помогает

Нравится Ответить
alina_mom19
Ася·Мама дочки-младенца

Нам тоже в роддоме сказали что у нас кисты в головном мозге из за перенесённой мною гипоксии во время беременности. Делали узи в 3 месяца, сказали что их нет, рассосались 🙏 и все чисто

Нравится Ответить