Djama111
djamka__
Djama111·Мама дочки (1 год)

У девочки стоматит, стоматолог назначила оксолиновую мазь, он же ведь для носа?!😏

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Винилин супер средство. И метиленовая синька тоже помогает, ну это я себе делаю

Нравится Ответить
fghxx
Nonsense·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Кандид, сода с водой, b12 вот что я делала

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Врачи с ума сходят уже

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

Нет ,его назначают при стоматите

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

Нам ничего не помогало , кроме Винилина. Возьмите обязательно

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

+++++

Нравится Ответить
_aishtaim_
❤️МММ❤️·Мама двоих (младенец)

Оксалиновую мазь я мажу детям и себе в носик, когда выхожу в людные места или в гости к тем кто болел, чтоб вирус не подхватить

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давно доказано, что это пустышка😁

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Кандид хорошо помогает от стоматита

Нравится Ответить
djamka__
Djama111·Мама дочки (1 год)

@doctor.ibalaeva @gjavgarat.com а зачем она мне написала, зря купила😏завтра я ей скажу.

Нравится Ответить
gjavgarat
Джавгарат Гамзатханова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да , для носа

Нравится Ответить
ayka.akusherka
АКУШЕРКА | ДОУЛА👩🏽‍⚕️КОНСУЛЬТАНТ ПО ГВ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вроде как да🤨

Нравится Ответить