Валерия
valeri.lis
Валерия
post image

Я мутант🤪

Девочки, поделитесь пожалуйста хорошими историями о ваших беременностях с такими же мутациями...

Комментарии

ira_k.
Ирина К.·В ожидании первенца

У меня PAI наблюдаюсь у гематолога , так как есть наследственная предрасположенность к образованию тромбов. Сдаю гемостазилграмму раз в месяц , проверяю состояние крови

Нравится Ответить
helga_zest
Хельга·В ожидании первенца

ссылка здесь достаточно девочек с историями, в которых не очень может удачно все началось, но многие уже родили 😊

Нравится Ответить
irina_xx
Ирина·В ожидании первенца

Была на втором скрининге, пока все хорошо. Главное что вы сейчас об этом знаете и можно предупредить осложнения, некоторые узнают уже слишком поздно

Нравится Ответить
irina_xx
Ирина·В ожидании первенца

У меня 4 мутации, мутации в гомозиготной форме нет, у меня в гетеро. В гомозиготной она серьёзнее будет. Была на консультации гематолога, она назначала сдавать ещё кучу анализов, по ним поставила низкий риск развития тромбофилии. Назначила пить курантил курсами

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

У меня есть мутации, но вроде не эти, наблюдаюсь у гематолога, все ок

Нравится Ответить