Валерия
valeri.lis
Валерия
post image

Я мутант🤪

Девочки, поделитесь пожалуйста хорошими историями о ваших беременностях с такими же мутациями...

1

Комментарии

ponka39

У нас есть лаборатория, где один результат стоит 450 р, но там долго ждать.

Нравится Ответить
valeri.lis

Этот анализ на мутации 9450 р

Нравится Ответить
ponka39

Извините, а подскажите по стоимости сколько вышли данные анализы в Инвитро?

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

У меня паи гомо. Первая б норм, 3замерших , сейчас на клексане

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Точней парочка только

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Вот одна достаточно опасная поломка. Паи гомо. У меня такая же и 3 замерших

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

У вас же наоборот ничего не обнаружено

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

На клексане выносите👌

Мутации прям как у меня)))

Нравится Ответить
valeri.lis

Дай бог🙏🏼 уже готова на все

Нравится Ответить
dashenyka_dasha
Дарья ·В ожидании первенца

@valeri.lis, Я тоже думаю что Вам без клексана никак🤷🏻‍♀️У меня подобная ситуация

Нравится Ответить
lollybu

У вас же все нормально, только показатель есть, которые предрасполагает к развитию тромбозов

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@valeri.lis хороший. Биопсию эндометрия делали?

Нравится Ответить
valeri.lis

@vedana, нет.. для чего она?!

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@valeri.lis чтобы посмотреть нет ли хронического эндометрита или других проблем в эндометрии, от которых ваша бер ть замирает

Нравится Ответить