Александра Безбородова
bezbi2206
Александра Безбородова·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Мои зайки❤️

80

Комментарии

lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Напишите потом пост, как так получилось, что мама бросила малышку и папе оказалось все равно. Как вы пришли к решению, были ли у вас сомнения. Вообще очень интересны такие истории и всегда восхищают такие люди как вы. Очень здорово, что у девчульки будет мама, папа и сестра.

Нравится Ответить
alexandra_lida
Александра·Мама дочки (5 лет)

Какие вы с мужем молодцы! Можно сказать, что юные совсем, а уже есть, чем гордиться. Счастья вашей семье!

Если будет возможность, напишите, как пришли к решению, как адаптация проходит. Как младшая дочка реагирует.

Нравится Ответить
bezbi2206
Александра Безбородова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо!

Я буду писать посты как все проходит.

Нравится Ответить
elma88
Эля ·Мама дочки (1 год)

Вы молодец, очень смелый поступок! Успехов вам!

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки (1 год)

@viktorina93, @puupsaa, это даже звучит грубо, да и не говорит так никто в обиходе

Нравится Ответить
puupsaa
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@lermya Девушка у нас в городе приют! Не детский дом. Это разные вещи! Погуглите!

Нравится Ответить
viktorina93
Виктория·Мама дочки-младенца

А мне кажется наоборот не грубо, приютить,приласкать, обогреть , хоть животное, хоть ребенка,ну это я так мыслю)

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (4 года)

Ну у нас вообще «государственное КАЗЕННОЕ общеобразовательное учреждение» 😅 вас не смущает слово «казенное»?

Нравится Ответить
puupsaa
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Напишите пост об этом 🙏🏼

Как решились?

Какие круги ада прошли, куда идти, к кому о обращаться.....

только с мужем поговорила о том, что готова взять ребёнка из приюта, и Ваш пост.

Это же знак!!)

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки (1 год)

Из приюта кошек и собак берут

Нравится Ответить
viktorina93
Виктория·Мама дочки-младенца

@lermya извините, но вы узко мыслите

Нравится Ответить
puupsaa
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (2 года)

Я горжусь Вами ! Вы молодец ! Все будет у Вас хорошо ! Здоровья Вам и благополучия !

Нравится Ответить
pum_pkin_pie
·Мама дочки (2 года)

Малышке повезло 😍

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына (4 года)

Красавицы 🥰

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Какаи вы молодцы! Сил вам и лёгкой адаптации. Пусть малышки радуют вас 😊

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (3 года)

Легкой вам адаптации!

Нравится Ответить
bezbi2206
Александра Безбородова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить