leyla
salesis74.ru
leyla·Мама троих детей

Девочки нам нужно прооперировать фрункул у ребёнка. Посоветуйте хорошую хирургию. Отправляют в скорую помощь. Туда не очень хочется идти

Комментарии

veterksu91
Ксения·Мама дочки (2 года)

Почему скорая помощь не нравится? Я там летом лежала в отделении члх, маленьких видела деток, их там долго не держат, врачи хорошие...

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (1 год)

Если где то в районе лица, то только в члх в тройке

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года)

Вся Медицина

Нравится Ответить
m.mokrova

в горбольнице хорошая гнойная хирургия

Нравится Ответить
salesis74.ru
leyla·Мама троих детей

Это Скорая помощь? А там отдельное детское отделение?

Нравится Ответить