Лена
mamalevy17
Лена·Мама сына (2 года)

Девочки,кто мажет горло или брызгает в горло деткам люголь?

Комментарии

knyazevai85
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я старшему с 5 лет сразу мажу если за кашлеем или скажет что горлышко болит или щекочет. Помогает быстро

Нравится Ответить
mamalevy17
Лена·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
iriska2020
IRISKA·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Я как-то себе пыталась намазать, он такой ужасный, рвотный рефлекс сразу, ребёнку не стала бы, не представляю как им в советские времена мазали.

Нравится Ответить