annaispregnant
annaispregnant
annaispregnant·Мама сына (3 года)

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, противовирусное средство, но только не Виферон и ему подобные и не в свечах. Таблетки, сиропы, суспензии, капли и тп

Комментарии

mariyaleonova
Мария·Мама дочки-младенца

Цефтриаксон

Нравится Ответить
kaleno4ka
Elena ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Цитовир 3

Нравится Ответить
aapkaeva1991
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

афлюдол

Нравится Ответить
aapkaeva1991
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

для ребенка?

Нравится Ответить