Анастасия
anadolgova97
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, привет, хотела спросить, у кого детки нашего возраста, сколько Вы в день бодрствуете?? Просто сын, как мне кажется начал спать чаще,может не дольше чем раньше,но чаще. Хотя везде пишут, что они бодрствовать начинают больше,чем спать. Хотя,может я просто схожу с ума 😂🙈 (мы 8месячные)

Комментарии

_lesya_fox_
Алеся ·Мама дочки-младенца

В 2 месяца вб 50-1:20 и это с учётом укладывания спать

Нравится Ответить
arinamam
Арина·Мама дочки-младенца

Может колики беспокоили? В этом возрасте максимум 1:30 бодрствовал, если ничего не болело

Нравится Ответить
anadolgova97
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну они слава богу прошли 🙈 может быть да, кстати, я о них и не подумала

Нравится Ответить
arinamam
Арина·Мама дочки-младенца

@anadolgova97 вот теперь и успокоился)

Нравится Ответить