Елена
zaveller
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Как антибиотики в третьем триместре влияют на малыша?

post image

Девочки кто принимал в третьем триместре беременности антибиотики?Все хорошо с вашими малышами после рождения?На роды как то повлияло?Или же что то не так было? Заболела пневмонией 😒назначили Аугментин и Флемоксин, теперь переживаю очень за маленького 😭

Комментарии

zaveller
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет на ребёночка не влияет,этот антибиотик не сильный и разрешен при беременности.Вред будет только от сильнодействующих антибиотиков и не желательно их пить в первый триместр, когда идёт закладка всех органов.

Нравится Ответить
olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Здравствуйте вы пили антибиотик Аугментин при беременности?

Нравится Ответить
olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@zaveller скажите пожалуйста он действует как нибудь на ребенка?

Нравится Ответить
zaveller
Елена·Мама двоих (младенец)

@olya1504942012 я ща всю беременность принимала два раза антибиотики,но все в порядке и с малышом и на родах никак не отразилось.

Нравится Ответить
olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@zaveller спасибо что успокоили

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·Мама сына (2 года)

В 30 недель был пиелонефрит, принимала Аугментин и Монурал. Все будет хорошо с Вашим малышом. Не волнуйтесь. Скорейшего Вам выздоровления!

Нравится Ответить
zaveller
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо,эту беременность без конца болею ,за малыша переживаю,что б все окей было 🙄

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·Мама сына-младенца

Кололи антибиотики неделю цефазолин и всё норм

Нравится Ответить
ol_chick90
Ольчик Чабаненко·Мама дочки (4 года)

Все было нормально, назначали правда на 1 триместре. Это группа антибиотиков которые можно принимать при беременности..не переживайте)

Нравится Ответить