надежда
nadenekayashugina2013
надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки ,а мирамистином можно малышам пшикать?

Комментарии

usolcevairina55
ирина·Мама троих детей

А горло конечно можно. Сопли хорошо лечит

Нравится Ответить
nadenekayashugina2013
надежда·Мама двоих (младенец)

Я на соску брызгаю

Нравится Ответить
usolcevairina55
ирина·Мама троих детей

В нос

Нравится Ответить
usolcevairina55
ирина·Мама троих детей

Можно лучше капать

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына-младенца

Нам врач тоже постоянно говорит им брызгать, я очень редко к нему прибегаю

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына-младенца

Мирамистином можно брызгатт, когда совсем все плохо. А так лучше не стоит. Дело в том, что он убивает не только плохое, но и хорошее.

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Можно

Нравится Ответить
bikasi
⚜️ Дважды Мама ⚜️·Мама двоих (младенец)

Нам тоже врач для горла сказал пшикать, 7 мес ребёнку

Нравится Ответить
bikasi
⚜️ Дважды Мама ⚜️·Мама двоих (младенец)

Скажу больше- пять врачей разрешили

Нравится Ответить
mari-mariya
мария·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
krisshab
Кристина Шабуневич·Мама сына (1 год)

За щечки по 1 разу. 3 р в день

Нравится Ответить
zvezdochka1234512
Светлана ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нам сказали нет.

Нравится Ответить
happy_mom06
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нам вот сейчас сказали горло пшикать

Нравится Ответить
nadenekayashugina2013
надежда·Мама двоих (младенец)

У вас тоже горлышко

Нравится Ответить
happy_mom06
Ксения·Мама двоих (младенец)

@nadenekayashugina2013 даа

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына (1 год)

За щёчку пшикайте)

Нравится Ответить
mamakarinel
·Мама дочки (1 год)

Нам говорили что можно на пустышку.

Нравится Ответить
kucinam58
Мария·Мама двоих (младенец)

Только на щёчки

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить