Елена
89051933858lena
Елена

Покидайте имена мальчиков)));с мужем уже думаем как малыша назвать, пока не можем выбрать никак).. отчество Алексеевич

Лучший комментарий

juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот...Иван Алексеевич, смотрите как хорошо ...да вообще хорошее отчество, мягкое такое , мне кажется любое имя хорошо будет

Нравится Ответить

Комментарии

marient
Мари·Мама сына-младенца

Владислав)

Нравится Ответить
bubble_bubble_gum
Tt·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Константин, Ярослав.

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·В ожидании первенца

Антон, Роман, Андрей

Нравится Ответить
stasyaerokhina
Стася·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Глеб)

Нравится Ответить
krechetovasv
Света·В ожидании первенца

У нас варианты Владимир и Фёдор

К вашему отчеству тоже хорошо подошли бы🙂

Нравится Ответить
adpurtova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Игорь)

Нравится Ответить
pipira84
Ирина ·Мама сына (4 года)

Степан

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

Максим

Нравится Ответить
mama_krasotki
Вера ·Мама дочки-младенца

Ой, отчество хорошее, любое имя хорошо будет. У меня муж тоже Алексей) мне имя Степа нравится

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

У нас Лев Алексеевич)

Нравится Ответить
mariyakis
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже так хотели назвать) а в итоге Мирослав Алексеевич :)

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·Мама сына (1 год)

Владислав, Артём, Владимир

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

Дмитрий, Денис

Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·Мама сына (1 год)

Максим, Андрей, Матвей

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот...Иван Алексеевич, смотрите как хорошо ...да вообще хорошее отчество, мягкое такое , мне кажется любое имя хорошо будет

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Назовите Иван или Глеб)))

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Владимир

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Николай, Павел, Александр.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Павел, Михаил, Иван, да с вашим отчеством любое имя хорошо)

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

@juliashtaynbakhh не многие рискнут 🤣

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_rafaila мне очень имя ваше нравится!

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

@juliashtaynbakhh я сама балдею) а отчество у внуков вообще 😍 но тк саму историю имени мало кто знает, то коверкают всяко 😣

Нравится Ответить
vodianovas.
Светлана·Мама дочки (2 года)

Илья, Тимур)

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·В ожидании первенца

Послушаю,тоже придумать не можем

Нравится Ответить