Нюта
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

Что делать, если Актовегин и Диакарб противопоказаны малышам?

Девочки прописали Актовегин и диакарб, прочла инструкцию, противопоказан для малышей, что делать? Кому прописывали такие лекарства! Были у трёх неврологов, прописывают одно и тоже

Комментарии

sevara_shine
Севара·Мама дочки (1 год)

Мы принимали когда дочке было 5-6 мес. Очень хорошо помогли,у дочки была гипоксия

Нравится Ответить
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

Долго принимали?

Нравится Ответить
sevara_shine
Севара·Мама дочки (1 год)

@xasanovaanna91 не помню ((

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

Нам выставили Актовегин, но у меня он после приема через 20-30 минут плачет и ножки поджимает. Думала совпадение, но 2 раза в день 5 дней такая же реакция и я не стала больше давать.

Нравится Ответить
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

Животик получается болит от него?

Нравится Ответить
guzya523
Василиска·Мама двоих (младенец)

@xasanovaanna91 у нас да. Были вчера у гастроэнтеролога-педиатора сказала что бывает такая реакция.

Нравится Ответить
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

@guzya523 попробуем, понаблюдаю за сыном

Нравится Ответить
niginarai
Каримова·Мама дочки-младенца

нам тоже прописали, тоже гипоксия 🤦🏼‍♀️ пока никаких улучшений не почувствовала

Нравится Ответить
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

@snnigina23 у нас тоже синева, вам на месяц выписали?

Нравится Ответить
niginarai
Каримова·Мама дочки-младенца

@xasanovaanna91, да на месяц, 2раза в день

Нравится Ответить
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

@snnigina23 я даю два дня, ребенок спокойнее стал!!!

Нравится Ответить
ninaninanina
Нина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Подруге ее малышу прописали Актовегин

Нравится Ответить
super.tagirova2012
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы пили и то и другое, у нас гематомы, прекрасные препараты, результаты на лицо... сразу увидите как ваш малыш будет потом часами спать когда надо и бодрствовать и активничать после того как выспится , я как чувствовала что у него что то с головой, ну ничего, вы главное все вовремя давайте и все будет отлично, будьте здоровы!!!

Нравится Ответить
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Первый раз актовегин назначили в 3х недельном возрасте, в/в. Диакарб тоже пил сын, но уже был постарше

Нравится Ответить
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

Какой диагноз был у вас?

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Нам прописывали Актовегин...тогда нам был месяц. Вам в таблетках прописали или в уколах? Нам таблетки прописывали 1/4..я дала один раз, ребенок все выплюнул..больше не давала. На основании чего вам его прописали? От гипоксии?

Нравится Ответить
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

Таблетки, да, есть гипоксия

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@xasanovaanna91 просто гуляйте на свежем воздухе больше! У нас тоже гипоксия была, синева вокруг рта, и мраморная кожа..ни чего не давала, просто гуляли много...

Нравится Ответить
xasanovaanna91
Нюта·Мама троих детей

@vikalya_09 у нас тоже синева и кожа мраморная...

Нравится Ответить