Ольга
olyaconst
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девушки, кто сталкивался с кашлем у деток, чем лечили? Врач назначил лазолван, но ведь он только увеличивает количество мокроты , а ребёнок то отхаркиваться не умеет .... ума не приложу что делать, ещё и воду дочь совсем плохо пьёт в принципе

Комментарии

poliakovadarina
Дарина Полякова·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Обильное теплое питье, варите компоты, ромашку заварите

Прогулки

Массаж можете поделать чтобы мокрота отходила, ингаляции по назначению врача

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Детям до 3 лет никаких сиропов нельзя! Только в виде ингаляций.

Нравится Ответить
doroty1989
Дарья·Мама троих детей

Флюдитек хороший

Нравится Ответить