Анна
anyutamama
Анна·Мама сына-младенца

Девы подскажите у ребёнка температура 5 дней уже то поднимается до 38 то опускается, врач сказал что ждём до понедельника, подскажите как долго может ещё держатся.

Комментарии

anyutamama
Анна·Мама сына-младенца

@tinka3331 @graffinya @vladimirova918 спасибо большое что подсказали как поступить

Нравится Ответить
graffinya
Жанна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сдайте кровь! Чтоб вооьще понять вирусная инфекция или бактериальная , а виферон это просто плацебо , от него эффекта нет

Нравится Ответить
vladimirova918
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Виферон это не противовирусное. Температура более 5 дней я не считаю нормой, я бы показалась другому врачу

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Смотря чем болеете и чем лечитесь🤷‍♀️

Нравится Ответить
anyutamama
Анна·Мама сына-младенца

@tinka3331 спасибо

Нравится Ответить
graffinya
Жанна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@tinka3331, они обязаны дать если быть настойчивее

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@graffinya вообще, конечно же, вы правы. Печально только, что на это нужно тратить столько нервов.

Нравится Ответить
ganastasia
Настя·Мама сына (3 года)

Да кто же вам скажет сколько это будет...

Нравится Ответить