Юлия
jilli
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто занимается гель-лаком, профессионально или для себя, посоветуйте какую машинку взять для спиливания гель лака?

Комментарии

tasha763
Наталья·Мама дочки (1 год)

Маратон, Стронг

Нравится Ответить
natkazhidkova
Наталья ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ysharapova82
Yanina Alekseevna·Мама троих детей

Она дерьмо

Нравится Ответить
lerahair_
Валера·Мама дочки (1 год)

А в чем разница между дорогущей стронг и с алика?

Нравится Ответить
motheralice
Алисa·Мама сына (1 год)

Мощностью, скоростью

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

срок службы еще. Хотя строг она более профессиональная и однозначно лучше. Но для себя можно и с Алика, только мощность берите не меньше 35000 оборотов.

Нравится Ответить
ysharapova82
Yanina Alekseevna·Мама троих детей

Качество снятия

Нравится Ответить
ysharapova82
Yanina Alekseevna·Мама троих детей

Стронг

Нравится Ответить