Анастасия
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте средство от боли в горле взрослому человеку.

Комментарии

irinashemyakina
Ирина·Мама сына-младенца

Тантум верде и мятные конфетки

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (3 года)

Сода с солью полоскать, гексаспрей

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Полоскать хлорофиллиптом

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне помогает гексорал, ГРАММИДИН

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (младенец)

Гексорал, Тантум Верде

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама двоих (младенец)

Полоскать почаще ротоканом, после 30 минут не есть, не пить

Каметон брызгать. Отлично помогает. И всё это лечение в 100 р

Нравится Ответить
morozylichca26
Александрина М·Мама сына (8 лет)

Лизобак!!!!

Нравится Ответить
ksyugomez
КостькинаМать·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это , слава богу , не для меня )

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (2 года)

Лизобакт хорошо помогает

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (2 года)

Полоскаю фурацилином 👵🏼👌🏽

Нравится Ответить