Комарова Олена
mama.lama
Комарова Олена ·Мама четверых детей

Доброе утро, девочки!

Сегодня в транспорте услышала про новый развод: заходит чувак с терминалом, проходится по салону и с карточек PayPass пассажиров снимает деньги. Какие там суммы и остальные мелочи я не слышала, но полезла в интернет поискать информацию. И таки да, это возможно.

В комментах скрин отрывка из статьи

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

У меня карта в телефоне)

Чтоб оплатить ею надо разблокировать отпечатком или код ввести.

Нравится Ответить
mama.lama
Комарова Олена ·Мама четверых детей

Тоже вариант 💪

Нравится Ответить
victoriascherbina16
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да, на телефоне очень удобно!

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Есть специальные чехлы на такие карты, блокирующие сигнал

Нравится Ответить
mama.lama
Комарова Олена ·Мама четверых детей

Да, вот как раз это я в той статье и прочитала. Куплю

Нравится Ответить
olenabercana
Olena·Мама двоих (1 год, 4 года)

да, есть такое, снимают вот этот минимальний безпарольний лимит

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Какой-то чес , во первых нужно касание с картой, во вторых если ранее вы не расплачивались в этом « виртуальном магазине « то просится пароль .

Нравится Ответить
mama.lama
Комарова Олена ·Мама четверых детей

Моя тоже ((

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (3 года, 3 года)

@ma_ma_ma, везде или только в магазинах в которых вы часто бываете ? Подумайте . У меня в новых местах просит пароль

Нравится Ответить
kuehn274
Маргарита·Мама сына-младенца

Не просит нигде

Нравится Ответить
mama.lama
Комарова Олена ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить