Доброе утро! Девочки , кто сталкивался, с водонагревателя снизу капает вода, это только менять его или можно попытаться вызвать мастера отремонтировать? Фото в комментариях.
Мы когда новый покупали, нас в магазине сразу предупреждали, что когда будет нагреваться - может капать вода , так и получилось.
У мамы точно так же было при покупке нового.
Спасибо! Была весь день перекрыта вода, вечером открыли , капает но уже меньше, мастеру позвонила , он сказал что надо менять раз течёт снизу, но он уже и не течёт так как вчера 🤯
Лет пять назад была аналогична проблема, муж почистил, сменил тену из-за накипи. На этих выходных протек вверх, а если верх уже не спасти. Купили новый на этот раз.
Так вот я к чему, пусть владелец квартиры попробует отремонтировать.
Спасибо! Была весь день перекрыта вода, вечером открыли , капает но уже меньше, мастеру позвонила , он сказал что надо менять раз течёт снизу, но он уже и не течёт так как вчера 🤯
У нас так 2 раза было.думали новый брать.оказалось просто забился выход,где кондинсат или как его там иногда собирается.
Спасибо! Вы мастера вызывали? Позвонила мастеру , он сказал новый покупать , весь день была перекрыта вода , вечером пришли открыли , вроде капает но совсем чуть-чуть
Хотя муж говорит , там есть какае-то про прокладка. Но у моих родителей ,и бабушки если потек то только шла замена.
Попробую с мастером проконсультироваться , проблема ещё в том что квартира съёмная и думаю что хозяйка будет пытаться его отремонтировать . Но ему лет много , думаю всё-таки что придётся менять. Хорошо что висит над ванной и капает туда , хоть за соседей можно не переживать)
Если потек, то заваривать это временно решить проблему. Мастера вызывать, только деньги на ветер. Купить новый,и забыть о проблеме.
У нас было так же, дешевле получилось купить новый(((сказали, что поржавела колба внутри.
@bmabma87, устанавливали сами, так как купили такой же. Тоже съемная квартира, так что покупали в счёт квартплаты
Звать мастера, снимать водонагреватель и заварить его.
Судя по ржавчине (если это ржавчина) по краю, подтекает корпус. Звать мастера((
Спасибо)Да, там ржавчина , квартира съемная , думаю его не разу не чистили и ему около 7 лет наверное.
@bmabma87 блин, жалко.. какое-то время без него обходиться, да ещё и с ребёнком ((
@bmabma87 если это сьемеая кв, то говориие владельцу пусть меняет или меняйте вы, но всчет оплаты за кв
Если потек, то заваривать это временно решить проблему. Мастера вызывать, только деньги на ветер. Купить новый,и забыть о проблеме.