Яна
ya_mammmy
Яна·Мама троих детей

Как справиться с сикушками на ковре?

Мамочки, помогите!!!! Как вы справляетесь с сикушками на ковре?🙃 уже сил нет🤪чем его почистить?

Комментарии

100_angel
Валентина Кирина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

У меня муж выезжает и чистит дома) ну если, вдруг, решитесь)

Нравится Ответить
ya_mammmy
Яна·Мама троих детей

Чистит от чего?????)))))))

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@ya_mammmy от всего) и от сикулек тоже) в ленте у меня можете посмотреть группу вк. Там есть работы его.

Нравится Ответить
kommunarka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как и многие выше, забила! Вытирала тряпкой да и все. Ковёр натуральный шерстяной, высыхал и даже запаха не было. Потом в чистку сдали, ковёр как новый

Нравится Ответить
valeriyamome
Валерия·Мама троих детей

Купила ребенку на Али трусики, которые выдерживают один попис.

Луж нет, все там остаётся)

Нравится Ответить
valeriyamome
Валерия·Мама троих детей

Носим их дома примерно с вашего возраста.

Нравится Ответить
alencha0111
Алёна Зубанова ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я забила на ковёр, тру тряпкой то место.. Весной сдам в чистку. Мы слава богу начали проситься писить уже через раз, ну и сажу постоянно на горшок!

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама сына (1 год)

Брали керхер. Муж чистил. Когда лень - увозил на автомойку.

Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сдавали в чистку раза 3 в год

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сдавала в чистку постоянно😂

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Взять в аренду Керхер и почистить самим.

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@ya_mammmy когда не хочу сама, то вызываю службу

Нравится Ответить
ya_mammmy
Яна·Мама троих детей

@helga81, сколько вам обходится уборка?

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@ya_mammmy смотря сколько квадратных метров, но чаще я, делаю сама т.к это более экономно.

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (2 года)

Я забила на ковёр все равно хочу другое покрытие в скором времени😅

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сдать ковер в чистку)

Нравится Ответить
ya_mammmy
Яна·Мама троих детей

А вы знаете чистку хорошую?

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ya_mammmy мы сдавали в Чистая работа, ковер простирали хорошо. Запахов никаких нет, ни сикушек, ни химии. Правда делали долго, заказов много было (мы в ноябре отдавали)

Нравится Ответить
ya_mammmy
Яна·Мама троих детей

@tamara_mama_86,спасибо за дельный совет

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

Убирали ковры. Но сын до последнего ходил в памперс поэтому проблем с сикушками не было.

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки-младенца

С силушкой? Богатырской? 😂 От сикушек мы убрали ковры🤷‍♀️

Нравится Ответить
ya_mammmy
Яна·Мама троих детей

Нет возможности убрать, так как ковровое покрытие.

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я бы наверное ковры хотябы убрала. А так сложно сказать, ни ковров ни бесполезных приучений к горшку в год 😃

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Забейте на ковер!!! Новый купите!

Нравится Ответить
ya_mammmy
Яна·Мама троих детей

Вот мне муж так же сказал.))))

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@ya_mammmy у меня с первой дочкой был белый натуральный ковер, я очень переживала что он был весь " записяный" , а потом случился пожар и ковер сгорел. Так что " забейте " на ковер

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Вам сейчас посоветуют надеть подгуз 24/7 и не париться, "пока сам не попросится на горшок"

Нравится Ответить
lexiy
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что такое силушки?

Нравится Ответить