Nika
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Доброе утро, девочки. Такой вопрос тупой. Хотели с мужем купить шкаф , нашла за 130к. Вроде все, понравился, остановились на нем. А вчера зашла случайно в раздел "спальный гарнитур" и увидела там гарнитур за такую же цену , туда входит кровать, шкаф, комод и две тумбочки прикроватные. Цена идёт без матраса. И шкаф в гарнитуре меньше на 20см. Я вот теперь и думаю, стоит брать или нет, так как ищу во всем подвох. Мол как так тут шкаф один стоит 130 , а тут целый набор. Думаю может материал плохой или сделано не качественно. В общем, кто покупал гарнитур в пределах 150к (без матраса) поделитесь отзывами, впечатлениями и где брали конечно.

1

Лучший комментарий

mama5detey
mama5detey·Мама троих детей

Главное изучите материал в Гугле ,на красоту не смотрите,бывает мебели из прессованной опилки....главное на материал смотрите при выборе 🤝

Нравится Ответить

Комментарии

diamondlife
Sanaa·Мама сына-младенца

У меня тоже всегда чувство когда дёшево, что есть подвох. Поэтому купила просто кровать за 270 тыс с матрасом в армаде, чёрная кожаная спинка. Все нравится.

Нравится Ответить
lutik88888
Я·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спросите где можно посмотреть, посмотрите живую.

Нравится Ответить
ainurmakhamedova
Айнура·Мама дочки-младенца

@mebel_almaty_aylari посмотрите в Инстаграме) это моя страница, там у меня много мебели фирменной) момлайфу скидки делаю 😉

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо ,посмотрю обязательно 🌺

Нравится Ответить
ainurmakhamedova
Айнура·Мама дочки-младенца

@nika_wnkn, и на счёт качества, дёшево - не значит не качественно)

Нравится Ответить
mama5detey
mama5detey·Мама троих детей

Главное изучите материал в Гугле ,на красоту не смотрите,бывает мебели из прессованной опилки....главное на материал смотрите при выборе 🤝

Нравится Ответить
yakamoz
Римма·Мама двоих (1 год, 4 года)

Купите гарнитур, бывает и дешевое хорошего качество, мы детскую со скидкой за 200k купили в Армаде, ниче в норме уже пятый год. Зато все дорогие италянские мебели уже ломаются 😂

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Так вот я о том же, девушка выше писала. Но дорого не значит что лучшее)

Нравится Ответить
doesntmatter
Doesntmatter ·Мама двоих (младенец)

Брали уже давненько в дятьково гарнитур (кровать двуспальная, шкаф из двух частей, 2тумбы, и матрац), нам обошлось около 500.000🤦🏼в то же время родители взяли гарнитур за 180000. качество материала у дятьково лучше, но расшатались оба гарнитура одинаково. Что за 500к весь скрипит уже, что за 180к. Решили в следующий раз не брать дорогущий.

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (1 год, 9 лет)

За такую цену не ждите хорошее качество

Нравится Ответить
mama5detey
mama5detey·Мама троих детей

Да цены от материала ещё зависит ,если ЛДСП то дешёвые,МДФ подороже

Нравится Ответить
mama5detey
mama5detey·Мама троих детей

@nika_wnkn ну да поэтому и разница в цене,с МДФ всегда дороже идёт(фасад только у них ,полностью не бывает)

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama5detey
mama5detey·Мама троих детей

@nika_wnkn да не говорите,черезчур дорого🥺,я продаю Детские кроватки и комоды , только про материал знаю информацию, на счёт крупной мебели незнаю к сожалению,где что сколько стоит...

Нравится Ответить
zere2016
Гульжан·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Откуда у вас такие цены? Я шкаф взяла за 200 и довольная что дёшево обошлось, считаю, что какая цена, такое и качество

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я лично на своем опыте убедила,что не все хорошее, что дорого) тем более в Астане цены выше,чем у нас)

Нравится Ответить
zere2016
Гульжан·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@nika_wnkn ну я в Икеа взяла, там качество более менее

Нравится Ответить
nastu6a.1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я брала гарнитур за 129 000 + сборка и доставка, все отлично собрали, привезли. Брали в евромебели.

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nastu6a.1991 кстати ,сколько стоит сборка? С доставкой проблем нет, у нас 2 делики🤣

Нравится Ответить
nastu6a.1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nika_wnkn в нашем тоже 2 прикроватные тумбы, комод, двойной шкаф и кровать)блин, не помню сколько сборка, что-то в районе 2000 что ли

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nastu6a.1991 а ну дёшево в принципе

Нравится Ответить
zaure83
Зауре·Мама троих детей

Тоже не уверенна что за 130 будет хорошего качества гарнитур. Представляете какая у него себестоимость 🤪

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я работала в мебельном и скажу вам, что есть например комплект за 130к и за 200к, там вообще разницы нет и качество одно и то же🤣

Нравится Ответить
ryzhaya.na.vsyu.golovu
Надежда ·В ожидании первенца

Не сильно большой себестоимость я Вам скажу) я почти 10 лет мебелью занималась, был свой мебельный магазин.. Но я не об этом, пару лет назад я на барахолке купила шкаф 4х створчетый и комод, за 65 000 тенге, так даже я обалдела от качества! Просто ребята ценят свою репутацию и любят то чем занимаются...

Нравится Ответить
goggy
goggy·Мама двоих (младенец)

Я заказала за 560 и не все нравится 🤦🏽‍♀️ если заводская то хорошая должна быть

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А что именно вас не устроило? Можно подробнее 🙏🏼

Нравится Ответить
goggy
goggy·Мама двоих (младенец)

@nika_wnkn, во первых не в срок, потом я заказывала с подъёмным механизмом, а он через месяц начал скрипеть 😤, потом заметила что дверь не закрывается до конца, у меня шкаф купе , в начале все было норм, потом постепенно приоткрылся 🤦🏽‍♀️ и на зеркале заметила царапины, сразу же их предупредила, сказали что заменят, и оставила 20 тысяч как за зеркало, а они вообще не заменили, и не брали трубку 😵 короче ппц

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mommy_alm так кстати есть и по дешевле

Нравится Ответить
sunshine0805
Аssemok·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Нет за 130 должного качества не будет. У меня обычный российский гарнитур 500.000 без матраса

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я читаю вас, девочки, и охуеваю, другого слова, увы, не подобрала. Я доче собралась в комнату мебель покупать, сделали расчёт - кровать без матраса, два шкафа, комод и стеллаж с ячейками по типу икея 600000 епты!!! В Усть-Каменогорске!!! 600!!! А у вас гарнитур за 150, да охренеть просто 🤯 Откуда у нас такие цены бешеные, пиздец 😱😱😱

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас тоже есть и за такую цену, но если честно разницы я не увидела огромной, единственное что там шкаф больше размером

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама двоих (младенец)

ИКЕА дорогая сама по себе. Я считаю

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@zhenechka93 причем тут икеа, просто стеллаж хочу, похожий на их стеллаж каллакс, если я не ошибаюсь, так называется, который с квадратными ячейками, хотела сделать на заказ у обычных мебельщиков, как и всю остальную мебель. И мне вот за все про все насчитали 600 тысяч. Хочу теперь к другим еще обратиться, чтоб тоже расчёт сделали.

Нравится Ответить
mommy_alm
Mommy_a·Мама дочки (1 год)

А где это гарнитур за 130 есть?

Нравится Ответить
nika_wnkn
Nika·Мама двоих (1 год, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама двоих (младенец)

Рассмотрите внимательно картинки, стыки. Если все похоже, то шкаф определённо будет такого же качества, ничего вау не будет.

Я предпочитаю заказывать, от пола в потолок чтоб было. Наши очень прилично делают. Просто многие хотят заплатить копейки, а получить вау эффект, не понимая, что снижают стоимость за счёт качества фурнитуры, полок, задней стенки. А мебельщики, чтоб не отпугнуть ценой ставят дешевку. Просто все обговорить надо. Нам стол такой сделали ученический, как в магазинах не продают качеством.

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (младенец)

4 года назад брали гарнитур (кровать,шкаф,комод,две тумбы) за 85000. В Евромебель. Шкаф от загруженности уже ломается, а все остальное в очень хорошем состоянии.

Нравится Ответить
lyubov_v_82
Lyuba Kimbayeva·Мама двоих (младенец)

Я брала по акции спальный гарнитур уют в евромебель, 100 тыс плюс матрац. Мне все нравится, но шкаф там маленький, поэтому он подходит только для вещей сына( пока их не так много)

Нравится Ответить
cakes_almaty
Cakes_almaty·Мама сына (1 год)

У меня гарнитура за 125.000 да это классная цена за такую комплектацию. Но, по качеству не очень. У кровати в первый же год, все балки нижние сломались. Пришлось переделывать, и в шкафу есть свои косяки, так как материал дешёвый. Дело ваше, но после этого я решила брать уже что то более дороже, ни совсем заоблачные цены но чтоб прям качество было

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

У нас спальный гарнитур за 100К. Кровать двушка шкаф и комод без матраса. Все норм

Нравится Ответить