Кристина
kezhvatova.kris
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кто каким термометром бесконтактным пользуется?

2

Комментарии

kristinatr
Кристина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Заказывала у них на сайте, потом муж поехал забрал и оплатил

Нравится Ответить
kezhvatova.kris
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Брала в Авиаторе 1800

Нравится Ответить
kezhvatova.kris
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

А именно? Подскажите где

Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristinatr
Кристина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Xiaomi

Нравится Ответить
verbochka24
verbochka·Мама дочки (1 год)

Xiaomi

Нравится Ответить
kezhvatova.kris
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где брали?

Нравится Ответить
verbochka24
verbochka·Мама дочки (1 год)

@kezhvatova.kris на Али)около 1500 стоил

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (2 года)

Ксаеми

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ксяоми

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

С Али, без имени какой-то, года 4 уже не врет

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына (2 года)

BWell тоже не советую.

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Белвест 2000,…не советую.

Нравится Ответить
alice___404
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ксиоми

Нравится Ответить