Светлана
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

Ребенок не какает два дня: это нормально?

post image

Всем привет)) перешли мы на смешанное вскармливание, но ребёнок два дня не какает... ничего не беспокоит... для нас ив это впервые, подскажите, это норма?

2

Комментарии

requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давайте больше воды

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (1 год)

Вполне нормально, организм привыкает к новому питанию. Тем более ничего не беспокоит.

К слову, эту смесь дешевле брать на софи.шоп.бай или молодец.бай)

И мы на ней.

Нравится Ответить
sasha31
Александра ·Мама дочки-младенца

А может мне рассказать как вы вводили смесь?

Постепенно давали или сразу норму?

Не срыгивала Маленькая?

Сразу фрисо выбрали?

Нравится Ответить
sasha31
Александра ·Мама дочки-младенца

@lana3010, ну вы же знаете, что это не ок способ? И большая нагрузка на желудок?

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

@mav1, почему способ не ок? Я просто поделилась с вами тем способом, благодаря которому смогла ввести смесь, хотя пробовала я очень много разных способов)) уж поверьте)

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

@lana3010, и может вы не совсем поняли, как я описала)) я не сказала бы, что это такая прям нагрузка на желудок

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

Добавьте один раз в день кисломолочную смесь и всё будет хорошо

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

А какую, не подскажете?

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

@lana3010 мы кушаем нан кисломолочный, тоже были проблемы

Нравится Ответить
soniaaa
Sonya·Мама дочки (3 года)

У нас и на гв по два дня бывало не какал, у вас видимо жкт сейчас перестраивается

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня просто она была на гв, было каждый день, потому для меня это непривычно

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Норма, вы меняете питание, конечно будут изменения и в стуле! Нормально, два дня, наблюдайте

Нравится Ответить
tatyana_87
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Если я правильно помню, то два дня вполне нормально. Мне кажется, дочка в принципе только на прикорме чаще какать начала

Нравится Ответить