Лида
shari_decor_ufa
Лида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, хочу порекомендовать вам !

Я после рождения второго ребенка покрылась прыщами на лице . Ничего не помогало , и вот мое спасение . Базирон ас . Два месяца пролечилась, лицо стало идеальным !👍😁

4

Комментарии

may_a
Алёна·Мама сына (2 года)

На базарно сильная реакция была. Скинорен лучше

Нравится Ответить
sabsafi2013
Алина Сабирова·Мама двоих (1 год, 4 года)

три месяца мазала как по расписанию, эффекта ноль ( Но это было ещё до родов.

Нравится Ответить
shari_decor_ufa
Лида·Мама двоих (2 года, 4 года)

А я так удивилась , что мне помог ! Что я только не делала

Нравится Ответить
greylife

Да, он хороший. Еще скинорен (азелик) помогают, они менее агрессивны.

Нравится Ответить
shari_decor_ufa
Лида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да , с Базироном тоже есть нюансы. На увлажняющий крем надо точечно наносить )✔️

Нравится Ответить