аленка
startlena7
аленка·Мама троих детей

Расскажите девочки, как вы гуляете в 9- 10 месяцев , мой совсем не сидит в коляске, хнычет, на ручки возьмёшь , всё хорошо 🙈😱

Комментарии

shyrypik
shyrypik·Мама дочки (1 год)

Пока ходить не начала гуляли только на сон

Нравится Ответить
eva.kom.
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ходим гулять на дневной сон

Нравится Ответить
anya.vorobevaa
Анна·Мама сына-младенца

Пока в вечерний сон. Сейчас день увеличится, тепло будет, и буду уже выходить на площадку

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (3 года)

Гулял в коляске за еду, простихоспади😅

Детские печенье-наше все было✊🏻

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (3 года)

@mrs.heisenberg, печенюхи - глоток свободы для мамы😂

Нравится Ответить
startlena7
аленка·Мама троих детей

А как же зимой,, холодно рукам же ...

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (3 года)

@startlena7, не жаловался)))

Нравится Ответить