Мария
mariag
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девушки, куда выехать в ЛО с детьми на недельку, чтобы свежий воздух, бассейн и, идеально, если шведский стол? Заранее большое спасибо

Комментарии

tata.ter
Наталья Терентьева·В ожидании первенца

Скандинавия, Териоки, Царство-Королевство, Старая мельница 👍🏼

Нравится Ответить
sopyshich
Виктория·Мама сына (2 года)

Сегодня поедем в Загородный клуб Жемчужина. Посмотрим, как оно. По описанию там всё это есть вроде бы

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (2 года)

Жемчужина one love 🥰

Нравится Ответить
ira-milush
Ирина·В ожидании первенца

Скандинавия, Лесная рапсодия, база отдыха «Дача»

Нравится Ответить
tysya88
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лесная рапсодия ван лав

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына (3 года)

Игора или база отдыха Орех 😍

Воздух и леса закачаешься ❤️

Нравится Ответить
mariag
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо сейчас гляну😊

Нравится Ответить