Mils__im😍😍
mils__im
Mils__im😍😍

Девочки у кого нибудь есть автокресло? Срочно нужно на одинь день) могу даже купить😍🙏🙏🙏

1

Комментарии

z_a
🌺·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@amishk_ у нее есть прокат

Нравится Ответить
mils__im

Спасибо) уже написала ей

Нравится Ответить
mils__im

Завтра нужен

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына (1 год)

Жалко я далеко:) у меня и автолюлька и кресло есть, дала бы без проблем )

Нравится Ответить
mils__im

Спасибо тебе😍😍😍

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына (1 год)

Я бы там взяла чем б/у

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына (1 год)

Надеюсь отзовётся, дадут на денёк, но если что в ДМ есть скидки

Нравится Ответить
mils__im

Ваа цар доставк ялле пал бу🤗

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына (1 год)

@seda__im, доставк? Можно в магазине взять 😄

Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
skh707
karina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить