Юлия
ryzhak-ys
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, доброй ночи всем. Подскажите какой у вас опыт использования пюре Агуша? По отзывам не очень хвалят этого производителя, а у меня куча этих баночек с молочной кухни... Кто пользуется, поделитесь как у вас малыши ее переносят, нет ли аллергии ?

Комментарии

nastuhkad
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ест, всё нормально

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Агуша, сады придонья и бабушкин лукошко едим. Всё ок.

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына-младенца

Ест нормально

Нравится Ответить
011080
Надюша·Мама дочки-младенца

Моя ест отлично

Нравится Ответить
mirago-zyla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Моя ест хорошо все что дают на молочной кухне. Даже иногда покупаем у тех кто не хочет🤪

Нравится Ответить
stv32
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы кушаем. Всё хорошо. Аллергии и прочего не было)

Нравится Ответить
anytkafedyanina
Anna·Мама дочки-младенца

Агуша норм, едим отлично, разницы например с Хайнс или Гербер не нашла

Нравится Ответить
lena19-91
Елена·Мама сына-младенца

Нам разницы нет. Ест как и другие.

Нравится Ответить
datimi
Дарья✨·Мама сына-младенца

Надо пробовать, мнений много🤷‍♀️

Нравится Ответить
annet2711
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы кушаем и кушали с удовольствием

Нравится Ответить
prevent_age
·Мама троих детей

Ужасное пюре что представлено на рынке. Хрен пойми вот из каких фрутков/овощей он сделан? Как и фруто няня. Составы продуктов оставляет желать лучшего.

Нравится Ответить
fallinlove
В Ожидании Чуда·Мама дочки (1 год)

Дочь отказалась есть Агушу, оно какое-то жидкое

Нравится Ответить