Алиса
alisa31101990
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки,отчего это может быть?поливаю один раз в неделю,брызгаю пару раз.

Комментарии

tatyananightfury
Таня ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olga_scrb
Ольга·Мама сына (3 года)

Раз в 2 недели поливают , какой раз в месяц не слушайте , у меня уже много лет такой цветок , листочек у вас такой стал скорее росток там идёт новый или много поливали .

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (3 года)

Поливать нужно примерно раз в месяц)

Нравится Ответить
alisa31101990
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да вы что?точно?

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (3 года)

@alisa31101990 Да,почитайте в интернете

Нравится Ответить
alisa31101990
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yulika_p, спасибо)

Нравится Ответить