Екатерина
ekaterina.chukina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, Спб, те кто продлевал Путинские 9 января и позже, вам пришли они уже?

Комментарии

amourka
✨Юлия✨·Мама дочки (1 год)

Мне пришли за 2 месяца

Подавала 9 числа

Нравится Ответить
annakolopomova
ангелина салимова ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.chukina это точно а то с этими очередями

Нравится Ответить
annakolopomova
ангелина салимова ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.chukina путинское только ? А как малообеспеченные не проходишь?

Нравится Ответить
annakolopomova
ангелина салимова ·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.chukina ясно

Нравится Ответить