Лиза
melissa.l
Лиза·Мама дочки (1 год)

Девочки , как у всех с режимом сна? Во сколько встаёте и на дневной сон ложитесь ? В ночь в какое время засыпаете ?

31

Комментарии

katycherry25
Катя·Мама сына (1 год)

Мы 9-10 утра встаем,ложимся в обед с 14 -15 спим обычно часа 2,на ночь 22-23 ложимся

Нравится Ответить
geradisha
Диана Герасимчук ·Мама двоих (младенец)

😂😂😂 мои цари как скажут так я раб их вечный подчиняюсь

Нравится Ответить
nastya_nevroz
Настя ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В 8 встаёт, на ночь в 21

Нравится Ответить
mamka_maksa
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@akita24, @mark_mom, а у вас детки сами просыпаются или будите??

Нравится Ответить
akita24
Karamelka·Мама сына (1 год)

Сам просыпается. Никогда не бужу)

Нравится Ответить
mark_mom
Екатерина·Мама сына (2 года)

Сам всегда. Ни разу не будила

Нравится Ответить
mark_mom
Екатерина·Мама сына (2 года)

В 8 подъем

В 13:00-16:00 дневной

В 21:30-22 на ночь

Нравится Ответить
akita24
Karamelka·Мама сына (1 год)

7:00-7:30 подъем

13:30-15:30 дневной

21:30 спит уже)

Нравится Ответить