Fatima
mkfatima
Fatima·Мама троих детей

Девочки кому начислили президентских после обновления? Я только 206₽ получила 4фев

Комментарии

nina.labazanova
Нинель·Мама сына (1 год)

Вчера звонили сказали в бюджете денег нет

Нравится Ответить
amy007

Вчера пришли за январь

Нравится Ответить
aida2321
)))))·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Нет ещё

Нравится Ответить
kamila.skin.estet

Может не одобрили, ходили уведомление забирать ?

Нравится Ответить
mkfatima
Fatima·Мама троих детей

@kamila2.4 ни разу не пришли после обновлений только 206₽

Нравится Ответить
kamila.skin.estet

@mkfatima, я бы в мфц пошла, может с доками что то не так, они даже не звонят🤦‍♀️

Нравится Ответить
mkfatima
Fatima·Мама троих детей

@kamila2.4 они позвонили мужу сказали что начислят в начале февраля а их пока нету

Нравится Ответить
29112018m
Zalina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Мне уход дали, а президентских нет ещё

Нравится Ответить