Kama
leka_leka94
Kama·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки, кто какой препарат кальция пьёт? Какой хороший и не очень дорогой

1

Комментарии

yana.pina
Яна·В ожидании первенца

Д-кальцин

Нравится Ответить
astana011019
♥️❣️♥️❣️♥️·В ожидании первенца

кальцемин

Нравится Ответить
businkabota
Botagoz ·В ожидании первенца

Кальцемин 👍🏻

Нравится Ответить
elenak55574
Елена Карастелева ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sssabi905
Sabina·В ожидании первенца

Кальцемин👍

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Согласна, Кальцемин хороший

Нравится Ответить
zuhraaaa
Балгабаева Зухра·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Кальцемин, мне кажется самый оптимальный

Нравится Ответить