Юлия
yulechkaosipova440
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!!!! МОГИЛЕВ, посоветуйте хорошего и толкового ортопеда, спасибо!!!)

Комментарии

angelina95
Ангелина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Гавриленко в МОДБ. Лучший🙏

Нравится Ответить
yulechkaosipova440
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки-младенца

К Михович ходили -понравился

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама дочки-младенца

@yulechkaosipova440 мне очень понравился , все показал и рассказал

Сделал узи ,32 руб отдала

Нравится Ответить
yulechkaosipova440
Юлия·Мама дочки-младенца

@verazhorova спасибо большое))

Нравится Ответить
yulechkaosipova440
Юлия·Мама дочки-младенца

@verazhorova отлично!

Нравится Ответить
shevtsova.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Хвалили мне в детской областной ортопеда. Парень молодой

Нравится Ответить
yulechkaosipova440
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
shevtsova.yana
Яна·Мама дочки-младенца

Ещё мы ходили в 4 детской поликлинике. Там взрослый такой мужчина нас смотрел. Если надо, могу фамилию узнать

Так вот нам по узи дисплазию поставили, он сказал, что бред. Ничего не слышит. Отправил на снимок ещё. Как итог-у нас оказалось все хорошо

Нравится Ответить
yulechkaosipova440
Юлия·Мама дочки-младенца

@shevtsova.yana вот нам тоже, только по снимку поставили дисплазию, поэтому хочу ещё с кем нибудь проконсультироваться

Нравится Ответить