Валерия
valeriaprasina673
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девчонки, как избавлялись от молочница во время беременности?

Комментарии

iriska_photoproekt
Ирина·Мама дочки-младенца

Если молочница не беспокоит, нет зуда, жжения, то можно вообще ничего не делать. Мне так много гинекологов говорило.

Нравится Ответить
sashka_belka
Александра·В ожидании первенца

Мне назначали флуомизин таблетки. Но использовать их - то ещё «удовольствие»

Нравится Ответить
anyaleva2
Аня·В ожидании первенца

У меня от них стало хуже!!

Нравится Ответить
anndk
Анна·В ожидании первенца

Клотримазол таблетки вагинально)

Нравится Ответить
kdr-kh
Анна·Мама сына-младенца

👍тоже за них

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В первую Б покупала неопенотран форте,в эту Пимафуцин! Все ушло за пару дней 👌🏻и не вернулось

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (2 года)

Макмирор врач назначил

Нравится Ответить
susikap

Свечи пимафуцин

Нравится Ответить
valeriaprasina673
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Хорошо помогли?

Нравится Ответить
susikap

@valeriaprasina673 только его и пробовала, была довольна

Нравится Ответить