Акуся01
aek01
Акуся01·В ожидании первенца

Девочки после 3 скрининга всех посылают на Доплер?

Комментарии

___a.a.a___
Айгуль·Мама дочки-младенца

Да в третьем скрининге доплер был) а вот ктг по показаниям говорили)

Нравится Ответить
aek01
Акуся01·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
madina271013240919
Мадикоша·Мама двоих (младенец)

А,кто ваш гинек не Улдана случайно?

Нравится Ответить
aek01
Акуся01·В ожидании первенца

Нет Шакирова

Нравится Ответить
goxxaass
Гаухар Асылбекова·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Меня не отправляли🤔

Нравится Ответить
sunshine.kid
Sunshine Mom·Мама дочки-младенца

А я не знаю даже что это такое.. 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
d_ahmetovna
Dami·Мама дочки (1 год)

Да вроде это планово. Меня отправляли. Все норм было, повторно не проходила

Нравится Ответить
mcmxc
🧘🏻‍♀️·В ожидании первенца

Это смотря, где вы состоите на учете! Я в ЦМиД и у нас по договору идет 3 или 2 обязательных допплера, нужно пройти, чтоб убедиться, что хороший кровоток у малыша, так что не переживайте. По узи не могут сказать, как к ним поступает кислород и кровоток, поэтому есть еще и допплер. Это наоборот хорошо, что вас отправили 👍🏻 там все подробно смотрят.

Нравится Ответить
aek01
Акуся01·В ожидании первенца

@mcmxc 😘😘😘 спасибо

Нравится Ответить
mcmxc
🧘🏻‍♀️·В ожидании первенца

@aek01, мне просто девочки говорили, что стояли в поликлинике по месту жительства на учете и им вообще не назначали допплер, я поэтому спросила, где вы стоите на учете

Нравится Ответить
madina271013240919
Мадикоша·Мама двоих (младенец)

@aek01 Я тоже в ПЦ стояла, доплер делают как раз ваших сроках не переживаем.

Нравится Ответить
aliyama
Алия·Мама дочки-младенца

Правильно все. На 34 неделе доплер и ктг планово

Вот если повторно отправят, только тогда подозрительно.

Не переживайте!

Нравится Ответить
aek01
Акуся01·В ожидании первенца

Спасибо... Успокоили..

Нравится Ответить
mama.sisa
Фатя Лазарева ·Мама дочки-младенца

Неа, если нет ничего подозрительного, то не отправляют.

Нравится Ответить
aek01
Акуся01·В ожидании первенца

Значит что то не так😔

Нравится Ответить
aek01
Акуся01·В ожидании первенца

@aek01 спасибо

Нравится Ответить