Алёна
alenka_konovalceva
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет 😊 Какой витамин д даёте своим деткам?)

2

Комментарии

alenka_konovalceva
Алёна·Мама двоих (младенец)

@alisam89 @tanusha3573 @gulnaz.rakhmetova @dana890626 @balkarkaya @mega.raskraski @sizincevatanya43 спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
sizincevatanya43
Таня ·Мама двоих (младенец)

Коледан

Нравится Ответить
mega.raskraski

Коледан

Нравится Ответить
balkarkaya

Вигантол

Нравится Ответить
dana890626
Данагуль·Мама сына (1 год)

И коледан

Нравится Ответить
dana890626
Данагуль·Мама сына (1 год)

АкваД3

Нравится Ответить
gulnaz.rakhmetova
Гульназ Сейтжановна·Мама сына (2 года)

Коледан советуют

Нравится Ответить
tanusha3573
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вигантол

Нравится Ответить
alisam89
Алина Туркина·Мама сына (2 года)

Аква д3 водный, в аптеках продается,хороший

Нравится Ответить