Аня
mama_matvejki
Аня·Мама сына (3 года)

Девочки, как вы думаете, а может кто-то и делал так) Реально ли удалить зуб мудрости (сложный) с минимальными затратами или вообще в бесплатной поликлинике? Может кто-то ходил на удаление на Братьев Игнатовых, норм там вообще хирурги?😩 Я просто так боюсь ппц, мне нужен ласковый, терпеливый и профессиональный врач. Года 4 назад удаляла в Юнит, отдала больше 6 тыс😯 я щас к такому не готова😂

Лучший комментарий

gelna
Елизавета·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Три дня назад удалила в Юните ультразвуком. Идеальное удаление. 4000 руб(( у меня это был третий зуб мудрости, все лежали в костной ткани и росли поперёк линии зубов. Сам процесс быстро прошёл, обычно пока распилят и корни достанут это больше часа у меня. Но последствия одинаковые: отек, температура и потом синяк до пупа (( (( бесплатно на сложное удаление не решилась бы(( а если что, то на Г звезда к Нигматуллину или Майстренко - они лучшие

Нравится Ответить

Комментарии

gelna
Елизавета·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Три дня назад удалила в Юните ультразвуком. Идеальное удаление. 4000 руб(( у меня это был третий зуб мудрости, все лежали в костной ткани и росли поперёк линии зубов. Сам процесс быстро прошёл, обычно пока распилят и корни достанут это больше часа у меня. Но последствия одинаковые: отек, температура и потом синяк до пупа (( (( бесплатно на сложное удаление не решилась бы(( а если что, то на Г звезда к Нигматуллину или Майстренко - они лучшие

Нравится Ответить
ann1691
Анна·Мама двоих (младенец)

Все зубы мудрости удаляла в травмпункте на Куйбышева. Врач Попова О.Г. Возможно, она бывает и на бр. Игнатовых, потому что экстренную помощь туда перевели. Ласковая, все с любовью)))

Нравится Ответить
mrs.belozerova
Оля·Мама сына-младенца

Мне два зуба мудрости с операцией удаляли. По омс, в районной поликлинике.

Первый раз был очень хороший врач, все прошло отлично. Ну естесна потом адская боль и лицо опухшее будто бухала неделю. Но это так, издержки, и быстро прошло

А второй раз попала к врачу не очень. Он как то неправильно поставил анастезию, я потом недели 2 рот не могла открывать, что то с нервом было.

Нравится Ответить
mama_matvejki
Аня·Мама сына (3 года)

А во время самого процесса больно было?

Нравится Ответить
mrs.belozerova
Оля·Мама сына-младенца

@mama_matvejki нет. Страшно было, чувствовала как корни зуба достают, тянут. Но совсем не больно.

Нравится Ответить
marya.loskutowa
Мария·Мама сына-младенца

О сестра по несчастью🙂 Тоже сложный зуб мудрости боюсь идти удалять. Но все равно пойду на Братьев Игнатовых

Жаба душит много денег отдавать за удаление.

Нравится Ответить
mama_matvejki
Аня·Мама сына (3 года)

Я уже на кетороле сижу😩 Понимаю что надо идти, но блин никак решиться не могу😭

Нравится Ответить
marya.loskutowa
Мария·Мама сына-младенца

@mama_matvejki решайтесь. Максимум 1.5 часа и никакой боли🙂 У меня не болит, наверное давно бы уже побежала

Нравится Ответить
natashenkastarkova
Наталья·Мама сына (1 год)

Первый удаляла в Юните у Сергеева тоже больше 5 тыщ вышло. Потом тот же самый хирург открыл клинику свою на Студенческой, 25 и второй зуб я удалила у него же, но за 1000 руб:)

Нравится Ответить
juskatherine
Катерина ·Мама дочки (2 года)

Удаляла срочно очень сложный зуб, в поликлинике бесплатно, в порядке очереди. Рентген, рекомендации - все как в платной. На все ушло час-1,5

Нравится Ответить
galinka-kartinka
Галина·Мама дочки (2 года)

Я недавно удалила зуб мудрости на Братьев Игнатовых, не страшно, хирурги все мужчины, быстро и почти не больно.

Нравится Ответить
kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки (3 года)

Да,я там удаляла,все быстро и профессионально. Больше боялась,сидела плакала с уколом когда ждала 😄

Нравится Ответить
mama_matvejki
Аня·Мама сына (3 года)

А укол свой что ли надо?

Нравится Ответить
kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки (3 года)

@mama_matvejki, нет,но сначала укол ставят и отправляют в коридор ждать его действия

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Я к Ишимовой хожу, на братьев Игнатовых.

В беременность удаляла с обычным ( бесплатным) новокоином

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (3 года)

Все хвалят Нигматуллина , он принимает бесплатно на Газеты Звезда 14

Нравится Ответить
nastya_zhuravl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, он хорош! Я у него имплант делала 👍

Нравится Ответить
mama-2018
ЕЛЕНА·Мама сына (1 год)

Я удалила несколько месяцев назад на братьев игнатовых по омс. Ласки конечно никакой не было😁но удалили быстро

Нравится Ответить
marya.loskutowa
Мария·Мама сына-младенца

А вы снимок зуба делали? Или просто приходишь к ним и удаляешь?

Нравится Ответить
mama-2018
ЕЛЕНА·Мама сына (1 год)

@marya.loskutowa я сразу пошла на удаление. Был конец рабочего дня, он спросил снимок делали? Я сказала нет. Но всё равно удалил. А второй пошла когда удалять сначала пошла к обычному стоматологу (не к хирургу), думала может на снимок сначала отправят но зуб оказывается уже раскрошился наполовину(его не видно было самой себе) и отправили на удаление без снимка

Нравится Ответить
marya.loskutowa
Мария·Мама сына-младенца

@mama-2018 понятно

Нравится Ответить
elena_mark_slk
Елена ·Мама сына (4 года)

Дергала бесплатно (по Омс) все норм прошло. Выдрать зуб мудрости, конечно нежно не получится, главное хорошее обезбаливающее, его можно отдельно оплатить

Нравится Ответить