Яна
7mamontov
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки. Кто знает,что это может быть и к кому обратиться: ребенку три месяца, на ГВ. Раньше немного пеленала и уже, как месяц спим без пеленания. Но. Стала она всё чаще во время кормления изгибаться, дергать руками, ногами. При этом кушает и не плачет, с закрытыми глазами. Ребенок второй и я понимаю, когда колики или газики, но это что-то другое и никак не пойму что. Сейчас вот вижу что она спать хочет сильно , кормила 30 минут и всё время вот эти дерганья, так она и не уснула и я уже устала. Может кто сталкивался 🤷 подскажите что делать то)

Комментарии

n.balbukh
Наталья Бальбух ·Мама двоих (младенец)

В 3 мес идёт первое серьезное становление режима. Здесь может быть действительно переутомление, тк ребенок уже вроде должен спать, а спать она не собирается тк мир вокруг интересней. Этот период длится до 3 недель. Я так со старшим мучалась и никакое отслеживание ВБ не помогло.

Нравится Ответить
anastasia01.11.2019
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Животик беспокоит , может не удобно , у меня может так же извиваться )))

Нравится Ответить
7mamontov
Яна·Мама двоих (младенец)

Так в том и дело, что нет.

Нравится Ответить
a.shkoda
Анастасия·Мама дочки-младенца

Перегул скорее всего, спать хочет, уснуть не выходит 🤷‍♀️ Вы следите за временем бодрствлвания? Замедляетесь перед сном?

Нравится Ответить
7mamontov
Яна·Мама двоих (младенец)

Режим конечно проглядывает, но он так быстро сменяется,что сильно не придерживаюсь. Смотрю по её поведению.

Нравится Ответить
a.shkoda
Анастасия·Мама дочки-младенца

@7mamontov ну какой перегул, веселились и резко спать собрались ложится, вот и пляшет она 🤷‍♀️

Нравится Ответить
7mamontov
Яна·Мама двоих (младенец)

@a.shkoda не, это с первой так)) ей 2 года.

Нравится Ответить