Тоня
antoninagolovatay
Тоня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки прошу подскажите!

Я вроде должна быть счастлива (2е деток, муж, собака и вроде как не бедствуем)но я вот уже как год просто в депрессии. Уставшая, раздражает всё и все, ничего не хочу(кроме как спать и покоя).

Что со мной😢

Раньше я радовалась жизни и получала кайф от каждого дня. А сейчас.....((((

У нас нет ни бабушек ни дедушек чтоб можно было оставить детей и сходить отдохнуть или просто даже в кино. Младшая дочь на столько мамина, что я и сходить в душ спокойно не могу.....не говоря уже про всё остальное. Чувство что я птица в клетке😭

41

Лучший комментарий

juliaroma
юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Значит пора малышку в садик, за полдня и за детьми соскучится можно и отдохнуть в тишине

Нравится Ответить

Комментарии

antoninagolovatay
Тоня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки большое Спасибо Вам всем за советы!💪🙏

Нравится Ответить
melnichenkoksu
Настя·Мама дочки (1 год)

Я вот понимаю,что декрет и быт не мое.этот день сурка сводит меня с ума.рядом нет ни бабушек,ни мужа месяцами и я схожу с ума.хочу в детсад и на работу.хотя как представлю что надо отдавать мою крошку в сад😞

Нравится Ответить
l.v
Nastya·Мама сына-младенца

Няня! Вам нужно одохнуть. Не бедствуеие - возьмите няню. Не хотите на постоянной основе - возьмите на пару дней в неделю. Очень толковая девушка здесь рассказывает, как ищет няню на 2 дня в неделю для малыша. Цена вопроса 100 грн/час (или около того)

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Мне помогло выйти на работу)иначе день сурка, депрессуха. Начала ходить к психологу и через него поняла, что пора уже арбайтен))

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (2 года)

Депрессия , эмоциональное выгорание,может гормоны щитовидки не в норме,

Для начала вам бы побыть на едине с собой и уделить время любимому делу,своего рода медитация или встретиться с любимой подругой...несколько часов!вдохнуть глоток воздуха на свободе...станет легче!

Нравится Ответить
lelekahanna
Hanna·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Такая же херня(((

Нравится Ответить
ko4e4kaa
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

После двух станет однозначно легче!!!и отпускать начнёт)а ближе к 3 вообще красота))

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

вы никому ничего не должны, займитесь своим сном для начала, больше гуляйте и делегируйте обязанности мужу (убегайте на выходных на пару часов гулять)

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (3 года)

Я просто поняла, что декрет и быт - это не моё. Вышла на работу и стала счастливой

Нравится Ответить
harmonykristine
Kristina. ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

К психотерапевту идите. Если внутри пустота, вы никакими внешними средствами ее не заполните. Все будет временно. Вам нужно разобраться в себе. Если не хотите для себя, то хотя бы ради детей, которые считывают ваш сценарий жизни. И затем повторят его.

Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей

Попить магний от NSP.

Нравится Ответить
mariavelichko26
Юсупова Марія·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Психолог ...

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

Няня пара раз в неделю на пол дня самое оно.

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына-младенца

Вам надо с подружками на отдых на пару дней поехать

Нравится Ответить
milanata
Наталия·Мама дочки-младенца

А крестные не могут детей понянчить ?

Нравится Ответить
antoninagolovatay
Тоня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет к большому сожалению. Живут далеко да и у каждого свои дети и свои заботы!

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

устали вы , помощь нужна

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (младенец)

Как я вас понимаю )) мне помогают путешествия, даже семейные, главное смена обстановки. На пару месяцев заряда хватает, потом опять. Ещё надеюсь что как потеплеет будет больше солнца и больше возможностей гулять, станет легче

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

Настав час жити для себе. Дитина вже не геть маленька. Можна в садок віддати. Походити по салонах, спортзал, кіно.

Нравится Ответить
jnbfyhv
Мамуличка·Мама сына (1 год)

И у нас так

.

Нравится Ответить
tatti_-
Tatti·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если бюджет семьи не позволяет няню, можно с мая ребенка в сад отправить и уделить время себе.

Нравится Ответить
nataliabz
Наталья ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вот тоже так было

Нашли няню. Приходит 2 раза в неделю вечером на несколько часов-мы на танцы стали ходить.Или можем на выходной договорится . И идём с мужем куда-то погулять

Нравится Ответить
nataliabz
Наталья ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@likasecret1, нам повезло - это знакомая наша

Она просто у нас подрабатывает

Нравится Ответить
mashaivasha
Маша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Няня вам в помощь) и психолог)

Нравится Ответить
anya.avg
Anya·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Очень похоже на невроз( психотерапия в помощь, или хотя бы правильные книги

Все поправимо, не отчаивайтесь 😉

Нравится Ответить
valerie___98
Valerie_98·Мама сына (2 года)

Как я вас понимаю...

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (4 года)

Ребенка в сад и отдыхать,вы эмоционально выгорели

Нравится Ответить
juliaroma
юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Значит пора малышку в садик, за полдня и за детьми соскучится можно и отдохнуть в тишине

Нравится Ответить