Валентина Микишко
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)

Всем привет 👋 девочки, как его помыть, правильно и эффективно? дала попользоваться, чистый, почти не использованный, а мне вот что вернули... 😭грязный и вонючий💩фото в комментариях👇

Лучший комментарий

smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что уже ничем. Пенопласт впитал все.

Нравится Ответить
allllllla
Allllllllla·Мама дочки (2 года)

Может я жадина,но такие вещи никому не дала бы,это все-таки гигиена и безопасность моего ребёнка

Нравится Ответить

Комментарии

alexa2109
Александра·Мама сына (4 года)

Я бы ей его обратно отдала! Ей вообще не стыдно такое отдавать🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)

Ай не буду я уже с этим термосом нервы себе трепать, просто больше ничего не дам ей, будет мне урок) видимо не стыдно, раз отдала и даже не предупредила, а я только дома увидела какой он внутри. Ещё и родственница🤦🔫

Нравится Ответить
katazhina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Выкидывайте))) и больше этой грязнуле ничего не давайте)))

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)

Я бы сказала, свинье 🐽🤣

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Вот поэтому ни у кого ничего не беру, а если сама отдаю, то уже без возврата 🤗

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)

А я ни у кого ничего не беру, а всем все даю, добрая душа🤦🤣

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

@valya.mikishko это в психологии дойная корова называется, я тоже такая же 🤷🤪

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

А тут уже проще новый купить.

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)

Ну если на второго созрею, то да))

Нравится Ответить
allllllla
Allllllllla·Мама дочки (2 года)

Может я жадина,но такие вещи никому не дала бы,это все-таки гигиена и безопасность моего ребёнка

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)

Ну вот и я думала, давать или нет, лучше бы не давала, а молчала, что он у нас вообще есть🤦

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Не вы одна. Я бы тоже не дала. Уже научена, давать то что не жалко если испортят.

Нравится Ответить
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына (2 года)

Боюсь что никак, у меня так было, смесь немного вылилась и запах остался, что я туда не заливал, все бесполезно 😬

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)

Ну вот и я вчера весь интернет облазила и ничего не нашла🤷думала, может кому удавалось отмыть...

Нравится Ответить
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына (2 года)

@valya.mikishko я туда даже санфор с яблоком заливала, эффекта не было

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)

@rusakovicksenia4 тогда точно без вариантов🤷

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что уже ничем. Пенопласт впитал все.

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)

@bogatkopanda вот так и делай добро🤔

Нравится Ответить
valya.mikishko
Валентина Микишко·Мама сына (2 года)

@bogatkopanda надо дать своему творческое задание🤣🤣🤣мы не та не пользуемся давно, но может я на второго созрею, тогда пригодится🤣

Нравится Ответить
leonicat0614
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Уже к сожалению не отмыть(((

Нравится Ответить