Карина
kira_555
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто подскажет, у ребёнка понос уже 2 недели, врач смекту давать назначила, а от неё никаких изменений, что ещё можно дать?

Комментарии

natusik1992
наташа·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Хилак Форте

Нравится Ответить
irina.miy
Ирина·Мама сына (1 год)

Вам правильно написали срочно копрограмму в поликлинике можно по ней сразу все видно будет, и к гастроэнтерологу с ней сходите к гузеевой в областную детскую она вам поможет

Нравится Ответить
kira_555
Карина·Мама дочки-младенца

Спасибо, на копрограмму взяли направление, завтра сдадим

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если вы на гв, то частый жидкий стул это норма для малышей.

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kira_555 вам надо сдать какашки на копрограмму и к гастроэнтерологу, скорее тянуть нельзя. Либо месть постоянно висит на груди ребёнок, чтобы не было обезвоживания

Нравится Ответить
kira_555
Карина·Мама дочки-младенца

@anelkam1982 с груди не слезает практически

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kira_555 это хорошо

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

К гастроэнтерологу идите. Разумеется, это не норма ни на каком вскармливании. У моего так в 3 месяца обнаружилась клебсиелла. Вылечили, и стул наладил я.

Нравится Ответить
julia-2808
Юлия ·Мама сына (2 года)

Если бы был понос 2 недели, ребёнок бы уже не выжил от обезвоживания. У вас питание жидкое,там не будет оформленного стула. Отсутствие стула на чистом грудном молоке до 7 дней тоже норма. Если все таки Вас одолевают сомнения и стул поменял именно консистенцию, стал странным на ваш взгляд, обратитесь к педиатру или гастро, она подскажет что норма, что нет, какие анализы сдать. Лечить понос самой 2месячному очень чревато

Нравится Ответить
0715tlis
Елена·Мама четверых детей

Вы на грудном вскармливании?

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

А как определили что понос? Я просто смотрю вам 2 месяца ,дети все жидко какают в этом возрасте..

Нравится Ответить
aleksmarsel
Александра Коптева·Мама дочки (1 год)

@kira_555, а вы на гв? Водой более 5 раз?

Нравится Ответить
kira_555
Карина·Мама дочки-младенца

@aleksmarsel по два раза в сутки ходит очень жидко

Нравится Ответить
kira_555
Карина·Мама дочки-младенца

@aleksmarsel на св

Нравится Ответить
mama08.2015

Креон 10000, аципол

Нравится Ответить
laluness_
Айсулуу·Мама дочки-младенца

Жидкости побольше, нам регидрон прописали

Нравится Ответить
kira_555
Карина·Мама дочки-младенца

@aisuluu12 пробовали, и из разных бутылокек, и ложкой и из чашечек, колпачков, тут вот из шприца советовали пробовать, хоть по несколько мл да получается ей дать, ребёнок ещё и на св, вода обязательна, а она ни в какую

Нравится Ответить
laluness_
Айсулуу·Мама дочки-младенца

@kira_555 просто во время поноса жидкости много теряют, обезвоживание

Нравится Ответить
kira_555
Карина·Мама дочки-младенца

@aisuluu12 знаю((

Нравится Ответить
kabina
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Аципол

Нравится Ответить