Дарья
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

Девочки цветоводы (не только комнатных растений) как думаете снег спасет мои цветы на клумбе😭у меня взошли все луковицы и розы пустили новые листочки🌸я столько времени угробила на них...а тут такое 😖еще и мороз обещают🥺

Лучший комментарий

darya_2361
Дарья·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
darya_2361
Дарья·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

Главное, чтоб кошки и собаки рядом не проходили🤣

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

Это кстати беда....у нас 6 кошаков во дворе🤬как они з@ебали весь двор в 💩

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

@mama-danya я помню, как вас напрягают животные. Потому и пишу об этом

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

@ksu.belis, 😂

Нравится Ответить
lerina
Людмила·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Под снегом мороз не страшен никакой. Главное не отгребайте его с цветов. Наоборот хорошо, что снег выпал и укрыл. У меня тоже вылезли тюльпаны и другие цветы. Не переживайте ничего им не будет, уверяю!

Нравится Ответить
darya_2361
Дарья·Мама сына-младенца

@mama-danya и мне за одно пожалуйста😂, а то на меня сегодня лень какая-то напала🙃

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

@lerina, и я пойду 😘

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

@darya_2361, у меня еще машина стоит закопанная😂

Нравится Ответить
darya_2361
Дарья·Мама сына-младенца

Вы розы землей подкапывали? Если да, то ничего не будет.

Нравится Ответить
darya_2361
Дарья·Мама сына-младенца

@mama-danya вот природа-матушка что вытворяет!))

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

@darya_2361, это точно)надеюсь наши цветочки переживут это колабс🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mama-danya и у меня

Нравится Ответить
rostovskayadevas
Марина·В ожидании первенца

Как всегда ничего не будет

Нравится Ответить
rostovskayadevas
Марина·В ожидании первенца

Вы сами то верите в мороз ?

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

А если будет😭

Нравится Ответить
rostovskayadevas
Марина·В ожидании первенца

@mama-danya, в Ростове врятли может где-то по области там то и снега толком нет

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки-младенца

В розах я не особый знаток. По опыту моей мамы и бабушки знаю, что 100% гарантии нет даже если укроете пленкой. Тут не угадаешь. Но подчеркну, мы садоводы любители. Может они не правильно укрывали.

Нравится Ответить
20moimir19

Укройте плёнкой

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

Сейчас?сверху мокрого снега?

Нравится Ответить
20moimir19

@mama-danya киньте мне заявку в профиль, у мужа тётка цветами занимается, как раз в том году осенью новые розы сажала, потом позвоню спрошу.

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (4 года)

@leona_8, 👌

Нравится Ответить