Ирина
iryna1203
Ирина·Мама сына (7 лет)

Добрый день всем)

Посоветуйте пожалуйста витамины детям, от 7 лет

У сына после ентеровирусной инфекции на пальчиках кожа начала облазить.

А до этого месяц назад пили антибиотик.

Короче, хочу ему комплекс витаминов подавать.

Комментарии

likar_online

Швидше за все була коксакі, самі ж написали ентороВІРУСНА інфекція , вона не лікується антибіотиками, після коксакі може спостерігатися після облізання шкіри на долонях і стопах це нормально, нічого робити не потрібно , мине самостійно

Нравится Ответить
iryna1203
Ирина·Мама сына (7 лет)

Я не писала, что это энтеровирус лечили антибиотиком. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
mur_murrr
Злата·В ожидании первенца

Так это и есть проявление энтеровирусной

Нравится Ответить
iryna1203
Ирина·Мама сына (7 лет)

Я знаю.

Нравится Ответить
kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)

Рекомендую омегу и витамины с айхерб. Там много хороших вариантов, есть витамины полностью натуральные. Обращайтесь, помогу с выбором.

Выкупаю айхерб без комиссии, учитывая скидки. Присоединяйтесь ссылка

Нравится Ответить
iryna1203
Ирина·Мама сына (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mer.yul
Yulia·Мама дочки (1 год)

@iryna1203 @katemamy такие же хочу в будущем дочке купить, только в жидком виде

Слышала только хорошие отзывы о них

Нравится Ответить
kattyakaterina
MamaNika·Мама сына (3 года)

Да, они очень хорошие

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Лучше сдать на дефициты Вит а, д, е. При дефиците обратить внимание на желчный ( жиры плохо ращепляются и не усваиваются)

Нравится Ответить
nasamasa
мария·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Пробиотики пили после антибиотика ?

Нравится Ответить
iryna1203
Ирина·Мама сына (7 лет)

Конечно) и во время приема))

Нравится Ответить
kattyakaterina
MamaNika·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
iryna1203
Ирина·Мама сына (7 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Я своему омегу даю, когда кожа на лодошках облазиет, помогает быстро

Нравится Ответить
iryna1203
Ирина·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить